Новости НКО

Оксана Фёдорова собрала благотворительный бьюти-девичник

16 декабря 2019, 16:01
16 декабря 2019, 16:01 — Социальные новости

Оксана Фёдорова собрала благотворительный бьюти-девичник в поддержку подопечных фонда «Спешите делать добро!». Об этом сообщила пресс-служба фонда.

Мероприятие состоялось 12 декабря в рамках празднования Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник в клинике косметологии и здоровья Zaffiro Сlinic.

Основатель клиники – доктор Алия Шаламберидзе — представила известным московским красавицам самые инновационные методы сохранения красоты и здоровья, а также подвела итоги благотворительной акции #BeautyHelp, которая проводилась в клинике с 1 октября по 1 декабря и обеспечила сбор в размере 100 тысяч рублей в поддержку фонда.

Как отметила президент фонда «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная Оксана Фёдорова, «современные технологии позволяют интегрировать благотворительность в работу практически любой компании, и особенно приятно, когда добро и красота объединяются, и это приносит такие замечательные результаты: можно провести время приятно и с пользой и уже тем самым поддержать тех, кому очень нужна наша помощь».

Специальный гость мероприятия — телеведущая, психолог Анетта Орлова — поделилась секретами, как правильно загадывать желания на Новый год, а кульминацией вечера стал благотворительный аукцион, на котором было собрано 38 тысяч рублей на оплату реабилитации для самого маленького подопечного фонда – 3-летнего Дани Ладова из Самары с диагнозом ДЦП.

Лотами аукциона стали картины известной певицы и художницы Оксаны Кожемякиной-Мажулис, а также элитный шоколад Teville.

В девичнике приняли участие звёздные друзья фонда: телеведущая Вера Красова, певицы Таня Герман, Даяна Брют, актриса Карина Мишулина, дизайнер Юлия Дэй и многие другие.

В завершение вечера состоялось иллюзионное шоу Mageeх братьев Кулаковых.

Ранее фонд Оксаны Фёдоровой собрал помощь для детей на фестивале в фуд-молле «Депо.Москва».