Новости НКО

В Москве открылась конференция женщин-предпринимателей России

12 марта 2020, 18:02
12 марта 2020, 18:02 — Социальные новости

Сегодня в Доме общественных организаций в Москве открылась конференция «Российские регионы: перспективы устойчивого развития в современных социально-экономических условиях», организованная Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России».

«Наша конференция — это обмен опытом, который приобрели женщины-предприниматели. Это тиражирование лучшего опыта на регионы», — сказала перед началом работы форума президент Ассоциации Ирина Потягова.

«Сегодня мы услышим о достижениях таких интересных организаций, как производственный комплекс по выпуску конвекторов из Санкт-Петербурга, Центр изучения иностранных языков из Находки и целого ряда других участников.

Так как нынешний год ознаменован 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, наша Ассоциация проводит работу по увековечиванию памяти победителей: в Ряжске обновляем и дополняем мемориал в память героев ВОВ. В связи с этим сегодня в конференции принимает участие Людмила Андреевна Серебрякова — дочь уроженца Ряжска, Героя Советского Союза Андрея Серебрякова, почётного ветерана города Москвы и почётного гражданина  города Ряжска», — отметила Ирина Потягова.

Работа конференции продлится до 13 марта. В рамках её работы будут подведены итоги конкурсов «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина — директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

Ранее сообщалось, что женщины-предприниматели России впервые провели встречу с делегацией Туниса.