Общество

Технопарк «Сколково» и сообщество “Перспективные проекты” запускают инвестиционный форум-online

7 мая 2020, 08:16
7 мая 2020, 08:16 — Социальные новости

Инвестиционный форум ProINVEST online пройдет с 1 по 19 мая. Участники мероприятия смогут узнать, как сохранить и приумножить капитал от 3 млн рублей в период кризиса.

Организаторами форума-online стали Технопарк «Сколково» и инвестиционное сообщество «Перспективные проекты».

На форуме ожидаются выступления известных спикеров — участие примут партнеры и руководители инвестиционных фондов, а также эксперты по венчурным инвестициям, инвестициям в проекты, связанные с недвижимостью, фондовым рынкам и инвестициям в криптовалютные активы.

Эксперты расскажут о доходности своих фондов, перспективах и трендах на рынках, инструментах инвестирования и торговли, о своем опыте, о возможностях и программах, к которым могут присоединиться инвесторы.

Слушателями онлайн форума станут непрофессиональные инвесторы и заинтересованные лица из сообществ инвесторов Skolkovo, инвест-клуба «Перспективные Проекты».

На форуме ждут и новых участников. Если вы частный инвестор, планируете сохранить и приумножить свой капитал, то на этом мероприятии вы получите необходимую информацию, выберете инвестиционные продукты, познакомитесь с партнерами и соинвесторами.