Новости НКО

Член Президиума КС НКО Сергей Гузев выступил на форуме «Молодежь Удмуртии»

26 октября 2020, 18:26
26 октября 2020, 18:26 — Социальные новости

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики провело Республиканский стратегический форум «Молодежь Удмуртии», в котором принял участие член Президиума КС НКО, директор по развитию группы компаний «Город мечты» Сергей Гузев. Об этом сообщается на сайте КС НКО.

Главная цель форума – привлечение молодежного сообщества к участию в изучении проблем и поиска решений в связи с ситуацией в стране из-за новой коронавирусной инфекции, а также формирование эффективной модели сотрудничества молодежи, государства и бизнеса.

Участниками мероприятия стали 100 целеустремленных молодых людей, в том числе волонтеры, принимающие активное участие во Всероссийской акции «Мы вместе», участники форума ПФО «iВолга», представители высших учебных заведений Удмуртской Республики и другие.

В рамках мероприятия Сергей Гузев провел хакатон «COVID-19: анализ ситуации, последствия, решение проблем», покорив при этом участников своей харизмой и нестандартным подходом.

«В 2020 году коронавирус изменил практически все сферы нашей жизнедеятельности. Особенно остро это проявилось непосредственно в период самоизоляции. Но и после отмены карантина пандемия продолжает влиять на наш уклад жизни. Несомненно, говоря о том, какие изменения привнес в нашу жизнь COVID-19, многие вспомнят лишь негативные аспекты этого явления. Однако у него есть и положительные стороны. Например, появилась возможность побольше пообщаться с родными и близкими, увеличилось свободное личное время для самосовершенствования и изучения нового более инновационного формата работы в онлайн среде, начал развиваться внутренний туризм и многое другое», – отметил Сергей Гузев.

Участники форума плодотворно поработали и обсудили идеи, самые интересные из которых будут реализованы в Удмуртии.