Главное

Программу кешбэка детского отдыха запустят во второй половине мая

28 апреля 2021, 09:05
28 апреля 2021, 09:05 — Социальные новости

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила о том, что программа кешбэка в размере 50 % стоимости поездок детей в оздоровительные лагеря будет запущена в 20-х числах мая и продлится до конца года. Об этом сообщает ТАСС.

«Программа будет работать до конца года, чтобы детям был доступен отдых как на летние, так и на осенние каникулы», — цитирует Догузову информагентство.

Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря будет реализована с использованием текущего механизма автоматического возврата средств. Во второй половине мая родители смогут приобретать путевки в детские лагеря и им будет автоматически на карточку «Мир» возвращаться 50% стоимости купленной путевки максимум в течение 5 дней.

Все детские оздоровительные стационарные лагеря приглашены к участию в программе кешбэка детского отдыха.

«К участию приглашены все стационарные лагеря страны, им необходимо подключиться к программе — создать отдельную страницу на сайте лагеря с соответствующими предложениями и подключить ее к интернет эквайрингу, провести тестовые транзакции. Подробная инструкция уже разослана всем потенциальным участникам. Список всех партнеров, которые присоединятся к программе, будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф к моменту старта программы», — сказала она.

Ранее сообщалось, что Путин предложил расширить программу кешбэка на туры для школьников и студентов.