Общество

«Единая Россия» планирует новогодние акции в праздничные дни

14 декабря 2021, 12:13
14 декабря 2021, 12:13 — Социальные новости

Единороссы традиционно проведут новогодние акции в праздничные дни. Активисты, депутаты всех уровней и волонтеры будут поздравлять врачей в «красных» зонах и их семьи, украшать приемные покои больниц, а также проводить праздничные мероприятия во дворах. Об этом сообщил секретарь генсовета партии ЕР Андрей Турчак.

«У нас запланировано несколько активностей, в которых мы призываем принять участие — это и практика украшения приемных покоев COVID-госпиталей. Это и уборка, и праздничное украшение территории наших больниц, установка ёлок. Это праздничные наборы для самих врачей. Это праздничные наборы для их детей, потому что многие из них не видят своих родителей в новогоднюю ночь дома, они будут находиться на своем боевом посту. Я думаю, что такое дополнительное внимание к детишкам просто необходимо», — заявил Турчак в ходе конференц-связи с региональными отделениями.

Также планируется подготовить подарки и ветеранам Великой Отечественной войны. Как отметил Турчак, десятки тысяч ветеранов персонально получат подарки от депутатов.