Общество

В Москве воссоздали квартиру из «Иронии судьбы»

20 декабря 2021, 13:13
20 декабря 2021, 13:13 — Социальные новости

Сервис Delivery Club построил квартиру Нади в одном из павильонов «Мосфильма». Для её создания нашли подлинные советские чертежи и взяли реквизит со съёмок. Дизайнеры пытались добиться максимальной достоверности: в ванной повесили пальто Ипполита, а в гостиной положили гитару и платье Нади.

Фото: @delivery_club

В квартиру даже можно будет попасть на предновогодний ужин. В меню обещают классическое советское меню: заливную рыбу, оливье, селёдку под шубой, мандарины и советское шампанское. Сообщается, что в квартире проведут только 5 ужинов в день до 25 декабря — то есть всего 25 ужинов на этой неделе.

Отмечается, для того, чтобы попасть в ресторан, нужно найти в приложении Delivery Club подборку «Ирония Судьбы», забронировать ресторан, а каждый вечер случайным образом будут выбраны гости на следующий день среди всех, кто забронировал ужин. Каждый победитель сможет взять с собой ещё двух близких.

Ранее в Госдуме предложили сделать 31 декабря выходным днём на постоянной основе. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.