Общество

В Екатеринбурге полиция задержала кондуктора, обматерившую пенсионерку в автобусе

19 января 2022, 11:48
19 января 2022, 11:48 — Социальные новости

В Екатеринбурге полиция задержала мигрантку кондуктора, обматерившую пенсионерку в автобусе. Информацию об этом в среду, 19 января, передает E1.RU.

После конфликта на женщину было составлено четыре административных протокола. Уточняется, что на российской территории она нелегально находилась и работала, обвиняемая является гражданкой одной из среднеазиатских республик.

Кондуктор-мигрантка понесет теперь административную ответственность за мелкое хулиганство, а также за несоблюдение санитарно-эпидемиологических правил и нарушение миграционного законодательства. Также отмечается, что виновную хотят выслать из РФ.

Конфликт произошёл вечером в понедельник, 17 января, в автобусе номер 42. Пенсионерка выразила жалобу на скользкий порог. В ответ на это контролер обматерила ее, обозвала дочерью собаки, замахнулась на пожилую гражданку и кричала, что ненавидит всех.

Ранее Социальные новости писали, что в Якутии 54-летнюю российскую пенсионерку приговорили к семи годам лишения свободы за убийство 63-летнего мужчины.