Общество

Россиянам сообщили о снижении цен на курортах Шри-Ланки

20 января 2022, 11:30
20 января 2022, 11:30 — Социальные новости

Специалисты из Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали россиянам о возможности отдохнуть на отдых на Шри-Ланке по сниженной цене.

По данным экспертов, в феврале снизилась стоимость пакетных туров на 10-15%. Самые привлекательные путёвки предлагает Tez Tour. Отмечается, что недельный отдых с перелётом из Москвы будет стоить 45,2 тысячи рублей для одного путешественника. Туроператор «Веди Групп» предлагает купить недельную путёвку на Шри-Ланку в феврале за 62 тысячи рублей на человека.

Сообщается, что «Русский Экспресс» продаёт путёвки на остров минимум за 64,6 тысячи рублей — отдых на семь дней в четырёхзвёздочной гостинице на одного. Тур в пятизвёздочном отеле будет стоить около 80 тысяч рублей на человека.

«Некоторые отели Шри-Ланки запустили акцию раннего бронирования со скидкой на проживание при бронировании за 30, 45 или за 60 дней до поездки», — рассказали в компании.

Напомним, с 1 января 2022 года для въезда на Шри-Ланка нужно заполнить онлайн декларацию здоровья Health Declaration Form. В форму также необходимо внести данные о пассажире, копию паспорта, отрицательный ПЦР-тест, а также сертификат о вакцинации, если он есть.

Ранее россиянам рассказали о новых правилах въезда в Египет. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.