Происшествия

В Подмосковье 52-летний мужчина погиб во время БДСМ-игр

25 января 2022, 17:11
25 января 2022, 17:11 — Социальные новости

В одном из частных домов Подмосковья было найдено тело связанного 52-летнего мужчины. По одной из версий следствия, он умер во время БДСМ-игр.

Сообщается, что погибший несколько дней назад сказал супруге, что уезжает на дачу чистить снег. По приезде в домик деревни Степаньково, он позвонил жене и сказал, что останется там. После этого мужчина перестал отвечать на звонки. Спустя пару дней женщина решила позвонить их соседу, чтобы тот узнал, всё ли в порядке с мужем. Когда сосед заглянул в окно дома, он увидел тело мужчины, висевшее на верёвке у лестницы — он сразу позвонил в полицию.

Когда на место проишествия приехали силовики, они увидели, что на покойном мужчине была странная одежда.

«На мужчине были надеты женская юбка, женские колготки и женская блузка. Была обнаружена металлическая прищепка на левом соске мужчины. Также были связаны руки и ноги за спиной верёвкой. В доме был порядок, следов борьбы не зафиксировано», — рассказал источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, мужчина уехал на дачу для того, чтобы встретиться с любовником. Они предавались БДСМ-играм, во время которых и произошёл несчастный случай, а его партнёр, испугавшись, сбежал с места проишествия.

Ранее Социальные новости сообщали, что в Крыму задержан мужчина по подозрению в расчленении супруги в новогоднюю ночь.