Происшествия

В Омске мужчина зарезал бывшую жену и покончил с собой

26 января 2022, 16:25
26 января 2022, 16:25 — Социальные новости

Житель Омска убил свою бывшую супругу и покончил с собой. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Согласно данным следствия, преступление было совершено в одном из частных домов на улице Блусевича. По предварительным данным, 39-летний мужчина пришёл к 33-летней бывшей супруге, когда дети ушли в школу. Начался конфликт, в ходе которого он нанёс ей несколько ножевых ранений, от которых женщина скончалась, а после совершил суицид.

Источник в экстренных службах сообщил, что погибший мужчина работал пожарным-спасателем. Сообщается, что омич злоупотреблял алкоголем. На данный момент следователи допрашивают свидетелей и соседей, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Сочи мужчина убил 61-летнюю хозяйку частной гостиницы. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

По информации следствия, 23 января 54-летний россиянин, который, предварительно, был знакомым погибшей, попал на территорию её гостиницы. На втором этаже он встретил хозяйку и выстрелил в неё из охотничьего ружья два раза, а после чего свёл счёты с жизнью.

Ранее Социальные новости сообщали, что жителя Татарстана подозревают в убийстве двух девушек.