Происшествия

Майор ранил человека в лесу под Тюменью

29 января 2022, 17:38
29 января 2022, 17:38 — Социальные новости

Майор полиции находился в лесу под Тюменью, когда пристреливал свой новый охотничий карабин. Он ранил человека, после чего довез его до больницы и оставил на скамейке. Об этом говорится в сообщении, размещенном Telegram-каналом Baza.

По информации канала, сотрудник полиции по прибытии в лес прицепил к дереву доску и начал по ней стрелять. После этого он заметил движение в кустах и решив, что там находится дикое животное, сделал пару выстрелов в направлении издаваемых звуков.

Раздался крик, и майор увидел раненого им человека в кустах. После данного инцидента сотрудник правоохранительных органов позвонил своему другу, который приехал на место происшествия, и вместе с полицейским положил раненого к себе в автомобиль. Они доставили раненого до медучреждения и оставили у входа на лавочке, после чего скрылись.

Ранее Социальные новости сообщали, что в Санкт-Петербурге уволили некоторых больших начальников полиции: главу Управления экономической безопасности Евгения Ульянова, его заместителя Смирнова и руководителя Управления собственной безопасности ГУ МВД Алексея Васильева.