Общество

Россиянам рассказали, сколько будет стоить отдых в Тунисе

2 февраля 2022, 10:38
2 февраля 2022, 10:38 — Социальные новости

Туроператоры назвали оптимальную стоимость туров в Тунис в предстоящем летнем сезоне. Первые чартерные рейсы запланированы на конец апреля. Об этом говорится на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Сообщается, что Coral Travel предлагает забронировать путёвку с проживанием в отеле «всё включено» за 72,6 тысячи рублей на двоих человек. Тур от PEGAS Touristik с перелётом в апреле будет стоить 54 тысячи рублей, а в начале июня — от 71 тысячи рублей за семь ночей.

На начало июня пакетный тур от «Библио-Глобуса» составит от 69,9 тысячи рублей. ANEX Tour предлагает забронировать путёвки на конец апреля за 53,5 тысячи рублей на двоих с перелётом и проживанием.

Россия возобновила авиасообщение с Тунисом 9 ноября 2021 года. Рейсы выполняются семь раз в неделю по маршруту Москва — Монастир и два раза в неделю по маршруту Санкт-Петербург — Монастир.

Напомним, 1 декабря 2021 года, власти Туниса ужесточили правила въезда для иностранных туристов. Отмечается, что все путешественники старше шести лет обязаны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест с QR-кодом, сделанный за 48 часов до вылета.

Ранее россиянам рассказали, сколько будет стоить путёвка на Кипр летом. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.