Происшествия

Нетрезвый россиянин перепутал рейсы и избил сотрудницу аэропорта

14 февраля 2022, 18:17
14 февраля 2022, 18:17 — Социальные новости

На сайте Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу сообщили, что в Перми возбуждено уголовное дело против мужчины, устроившего дебош в здании аэропорта. Отмечается, что он напал на одну из сотрудниц аэропорта.

По информации ведомства, 30-летний россиянин должен был улететь в Москву в воскресенье, 30 января, но опоздал на свой рейс. После этого он решил купить билет на другой самолет, который летел в Шереметьево, и стал дожидаться вылета.

Через некоторое время он заметил, что регистрация на новый рейс уже закончилась, и он опоздал на самолет второй раз за день. Нарушитель прошел к выходу на посадку и в резкой форме начал требовать, чтобы его пропустили. Из-за отказа он толкнул сотрудницу аэропорта, а после – ударил кулаком ей в лицо.

Правоохранители отметили, что обвиняемый в момент совершения противоправных действий выглядел нетрезвым. Теперь ему грозит штраф, сумма которого может достигнуть 500 тысяч рублей, исправительные работы или до пяти лет лишения свободы.

Ранее Социальные новости сообщили, что В Набережных Челнах школьница покончила с собой у себя дома после конфликта с матерью.