Общество

Турчак рассказал о направлениях деятельности «Молодой Гвардии Единой России»

16 февраля 2022, 14:53
16 февраля 2022, 14:53 — Социальные новости

«Молодая Гвардия Единой России» в новом политическом цикле займется «уличной», мобилизационной и волонтерской работой. Такие направления обозначил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на X съезде организации.

«Волонтерство — магистральное направление, важное направление. Это не только работа волонтерских центров сейчас, во время пандемии. Но и то, о чем говорил президент России — помощь людям в сложных, кризисных ситуациях», — заявил Турчак.

Он выразил благодарность «Молодой Гвардии» за оказание содействия в сборе предложений для народной программы «Единой России», также он призвал молодежь принять участие в ее реализации. Турчак отметил, что необходимо развивать международное направление работы участникам организации.

«Есть большое количество проектов, которые «Молодая Гвардия» успешно реализовывала и возьмет с собой в новое политическое будущее», — сказал политик и назвал в качестве примера работу молодежных избирательных штабов.

Ранее председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о том, что палата одобрила инициативу «Единой России» по созданию программы восстановления инфраструктуры детского отдыха. Сообщается, что это поможет разрешить проблему с нехваткой подобных учреждений в российских регионах. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.