Общество

Солист группы «Отпетые мошенники» скончался на 51-м году жизни

10 марта 2022, 21:12
10 марта 2022, 21:12 — Социальные новости

В Санкт-Петербурге умер солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, при псевдониме Том Хаос. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на источник в окружении музыканта.

Сообщалось, что 10 марта артист должен был дать два интервью. Однако после полудня он перестал выходить на связь с прессой. Сергей Зинуров скончался на 51-м году жизни, о причине его смерти пока не рассказывается.

Группа «Отпетые мошенники» была образована в 1996 году. В золотой состав коллектива входили, помимо Тома Хаоса, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. «Отпетые мошенники» записали семь студийных альбомов и запомнились по песням «А у реки», «Девушки бывают разные», «Бросай курить», «Всяко-разно» и «Люби меня, люби», ставшими хитами.

Ранее стало известно, что в 2021 Зинуров покинул группу из-за финансовых разногласий. Его место занял Алексей Радченко.

Ранее Социальные новости писали, что заслуженная артистка России Нина Веселовская умерла на 90-м году жизни. Причина её кончины не уточняется. Нина Валентиновна останется в памяти кинематографистов и деятелей театра и кино «интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты и сердечности».