Общество

В Кузбассе активисты призвали руководство Украины закончить противостояние

11 марта 2022, 08:37
11 марта 2022, 08:37 — Социальные новости

В Кузбассе представители разных национальностей, активисты национальных общественных организаций обратились к своим землякам. Они прокомментировали события, связанные с проведением спецоперации на Украине.

Активисты сообщили, что полностью поддерживают главу государства Владимира Владимировича Путина. По их словам, руководство Украины должно закончить противостояние, сложить оружие и прекратить наносить боевые удары.

Они призвали всех жителей Кузбасса, независимо от национальности и веры, сохранять мир и спокойствие, избегать конфликтов, укреплять и приумножать межнациональное и межконфессиональное согласие, проявлять милосердие, воспитывать чувства патриотизма и любви к своей̆ Родине, а также к ближнему, независимо от его происхождения.

Активисты национальных общественных организаций напомнили, что сейчас, вокруг России складывается непростая внешнеполитическая обстановка. Они призвали объединиться и выступать за Россию и за президента страны Владимира Владимировича Путина.

«Россия — наш общий дом. Мы за Мир и благополучие нашего дома, нашей России!», —  говорится в сообщении.

Ранее в МИД назвали негласную цель инициаторов санкций против России. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.