Происшествия

Волочковой грозит статья за оскорбление правоохранителей и штраф за хулиганство

14 марта 2022, 20:46
14 марта 2022, 20:46 — Социальные новости

Балерина Анастасия Волочкова спорила с полицейскими и попала на видео из-за неожиданных действий. Об этом сообщает «Лента.ру».

Так, на видеозаписи запечатлён момент, когда артистка ругалась с полицейскими и в одну секунду обнажила свою грудь. Видео распространил Telegram-канал Baza.

Сообщается, что причиной конфликта стал спор между сотрудницей правоохранительных органов и Волочковой. Балерина объясняла ей, что выглядит в свои года лучше, чем та.

Ранее у Волочковой случился ещё один конфликт с правоохранителями.Около двух недель назад, в аэропорту, балерину попросили надеть маску в общественном месте. Артистка несколько раз грубо ответила сотрудникам.

Ей могут грозить уголовное дело по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти») и административный штраф по статье КоАП («Хулиганство») за демонстрацию груди.

Ранее Социальные новости писали, что сына Никаса Сафронова оштрафовали за то, что мужчина приковал себя к двери «Макдоналдса». По словам задержанного, он выразил недовольство в отношении закрытия компании и совершил «персональный» протест.