Происшествия

Преподавателя РАНХиГС обвинили в «разрушении ценностей»

17 марта 2022, 21:08
17 марта 2022, 21:08 — Социальные новости

Генеральная прокуратура направила в Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при президенте (РАНХиГС) документ, содержащий обвинение в отношении факультета вуза Liberal Arts в «разрушении традиционных ценностей». Об этом сообщило издание РБК со ссылкой на заявление главы программы «Журналистика» факультета Liberal Arts Ксении Лученко.

«Я так понимаю, он [документ] только вчера-позавчера был получен. Но с его содержанием я знакома. Там действительно ничего не объясняется относительно того, что именно подходит под разрушение традиционных ценностей, как мы нарушали 38-ю и 43-ю статьи Конституции, которые там определяются», — отметила Лученко.

Кроме того, она уточнила, что от руководства учебного заведения на данный момент никаких распоряжений относительно необходимости устранения нарушений не поступило.

Ранее Социальные новости писали, что преподавателя кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Смоленского медуниверситета Ивана Тудора обвинили в коррупции и приговорили к четырем годам колонии.