Позиция

Диетологи рассказали о рецептах омлетов, способствующих похудению

30 марта 2022, 11:59
30 марта 2022, 11:59 — Социальные новости

Диетологи перечислили шесть полезных рецептов омлетов, которые помогают похудеть. Об этом пишет Eat This, Not That! (ETNT).

Диетолог Лорен Харрис-Пинкус рекомендовала готовить омлет из одного целого яйца и двух белков. Она пояснила, что так блюдо становится менее калорийным, но при этом остаётся сытным. Также она предложила есть омлет с помидорами, зелёным перцем и сыром чеддер — такой завтрак содержит клетчатку, нормальное количество калорий и насыщенные жиры.

Другой её рецепт  — омлет с помидором и халапеньо. Она отметила, что добавлять соль и другие специи не нужно благодаря перцу.

Диетолог Джинджер Халтин посоветовала готовить омлет с карамелизированным луком, который даст насыщенный вкус. Также она обратила внимание на омлет с лососем, помидорами, оливками и шпинатом. Эксперт считает, что в омлет можно добавить сыр фета или авокадо для того, чтобы сделать завтрак сытнее.

Ранее врач Павлова рассказала о невероятной пользе незаслуженно забытого овоща. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.