Главное

Аналитики «Работа.ру» назвали самую высокооплачиваемую вакансию в производстве

22 апреля 2022, 10:43
22 апреля 2022, 10:43 — Социальные новости

В исследовании сервиса «Работа.ру» говорится, что самую высокую зарплату в сфере производства в России готовы платить заместителю главного конструктора по разработке турбореактивных двигателей и ДВС в Челябинске, а также инженеру-технологу SMD монтажа в Москве. В среднем сумма зарплаты достигает 300 тыс. руб.

«Одну из самых высоких зарплат предлагают заместителю главного конструктора по разработке турбореактивных двигателей и ДВС в Челябинске — 270-300 тысяч рублей в месяц. Среди требований работодатель указал высшее профильное образование, опыт работы от пяти лет в аналогичной отрасли и навыки разработки двигателей и энергоагрегатов», — выяснили сотрудники «Работа.ру».

Кандидату необходимо иметь высшее профессиональное образование, стар работы от 5 лет, знать программные продукты для проектирования PCAD и технологии производства печатной платы.  Работодатель смотрит на аналитические .

Заместитель технического директора по горным работам в Беловосможет получать до 200 тысяч рублей ежемесячно. Работнику  необходимо высшее горное образование и практический опыт от пяти лет.

Доход от 155 тысяч рублей готовы платить заместителю начальника товарно-сырьевого цеха в Комсомольске-на-Амуре. Для трудоустройства  нужно иметь высшее техническое образование, стаж работы на руководящих должностях от 5 лет и навыки пользователя ПК.