Общество

Cбер снизил ставки сразу по всем рыночным ипотечным программам

15 июня 2022, 10:17
15 июня 2022, 10:17 — Социальные новости

Сбербанк продолжает уменьшать ставки по своим ипотечным программам. Очередное снижение составило 0,4 процентных пункта — теперь минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке и на вторичное жилье в рамках базовой программы составляет 10,5% годовых.

Снижение коснулось следующих ипотечных программ: Вторичное жильё», Новостройка», «Строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Рефинансирование», «Кредит под залог недвижимости»,« Военная ипотека», «Гараж», «программы сотрудничества Сбера с субъектами РФ».

Условия по льготным программам «Семейная ипотека», «Господдержка», «Дальневосточная ипотека» и «Ипотека для IT» не изменились.

«Сбер постоянно расширяет предложения и повышает доступность своих ипотечных продуктов, развивает современные цифровые сервисы в сфере недвижимости. С начала года Сбербанк предоставил жителям Москвы уже более 22 тысяч ипотечных кредитов на сумму свыше 141 млрд рублей. В подавляющем большинстве случаев заявки на кредиты оформлялись нашими клиентами онлайн»,-сообщил вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка, Вячеслав Цыбульников

Подать заявку на ипотеку, а также узнать подробные условия программ жилищного кредитования Сбера можно онлайн на сайте Домклик.