Общество

Певица Лариса Долина дала концерт для военных в госпитале им. Бурденко

1 августа 2022, 10:24
1 августа 2022, 10:24 — Социальные новости

В госпитале им. Н.Н. Бурденко 1 августа 2022 года состоялось выступление известной представительницы отечественного шоу-бизнеса Ларисы Долиной. Как сообщает портал IZ.RU, мероприятие организовали непосредственно для участников спецоперации в честь празднования Дня ВМФ.

Лариса Долина порадовала военнослужащих известными хитами, среди которых знаменитая песня «Погода в доме», а также не менее любимые народом «Эй, моряк, ты слишком долго плавал» и «Я не умею танцевать». После концерта певица поздравила зрителей с Днем Военно-Морского Флота, выразила военным слова поддержки и восхищения за проявленный героизм при защите Донбасса. Кроме того, исполнительница пожелала собравшимся зрителям здоровья, счастья, мирного неба над головой и попутного ветра выбравшим столь непростую профессию.

Напомним, что 31 июля страна отмечала День ВМФ России. В знак торжественного события по всей стране прошли празднества, а главный парад в Кронштадте принимал сам глава государства Владимир Путин. Президент, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравили моряков с профессиональным праздником.