Позиция

Жители Москвы за полгода отправили и получили в Сбере более 320 тыс. посылок

11 августа 2022, 11:28
11 августа 2022, 11:28 — Социальные новости

За шесть месяцев 2022 года клиенты московских отделений Сбера отправили и получили 321 тыс. посылок посредством сервиса СберЛогистака.  На данный момент в столице открыто свыше 420 постаматов и 505 пунктов выдачи заказов в отделениях банка.

Жители столицы с помощью сервиса СберЛогистика могут эффективно планировать свои ресурсы и время дл покупок и получения посылок через интернет-магазины и маркетплейсы, среди которых СберМегаМаркет, «Детский мир», «Читай-город» и Sunlight.

Оформить посылку можно в мобильной версии СберБанк Онлайн, на сайте компании и в отделении Сбера. Стоимость услуг зависит от веса, габаритов посылки и пункта назначения.

По данным СберЛогистики, проанализировавшей трафик посылок в регионе, больше всего жители Москвы делают отправления по городу, в Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронежскую область и Петропавловск-Камчатский.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка поясняет, что удобство сервиса состоит в понятной локации, ведь большинство москвичей знают, где находится ближайший офис Сбербанка, и поэтому могут выбрать, где и когда получить или отправить свою посылку.