Главное

Центр занятости «Моя работа» в столице поможет москвичам найти работу

10 октября 2022, 13:24
10 октября 2022, 13:24 — Социальные новости

На площадке центра занятости «Моя работа» 11 октября пройдут отборы в известный российский банк и аутсорсинговый контакт-центр, которые ищут сотрудников. Предприятиям требуется более трехсот специалистов на позиции консультанта, старшего клиентского менеджера и оператора абонентского отдела.

Замдиректора центра занятости «Моя работа» Анна Петухова рассказала, что служба занятости стремится развивать и укреплять контакты с бизнесом, чтобы иметь необходимое количество вакансий для соискателей с разными потребностями и опытом работы. Соискатели офисных позиций 11 октября могут рассмотреть предложения партнеров службы занятости — Сбербанка и группы компаний «Wilstream». Карьерные консультанты центра «Моя работа» могут помочь в подготовке к собеседованию и успешной презентации. Предлагаемые позиции не требуют большого опыта работы и могут стать отличным стартом карьеры.

Ранее «Социальные новости» писали, как социальные работники Москвы поддерживают пожилых людей, оказавшихся без крыши над головой.