Общество

Очевидцы рассказали о провалившейся в коммунальную яму с кипятком машине в Саратове

12 октября 2022, 10:59
12 октября 2022, 10:59 — Социальные новости

Иномарка провалилась в центре Саратова в коммунальную яму с кипятком сегодня утром. Информация об этом появилась в группе «Саратов онлайн» социальной сети «Вконтакте», где один из очевидцев выложил фотографии случившегося.

Как стало известно, инцидент произошел на перекрестке улиц Большой Казачьей и Разина, где в образовавшуюся промоину попал Nissan. В подтверждение своих слов автор поста опубликовал фотографии с места происшествия. Как можно судить по снимкам, автомобиль провалился в яму передними колесами, сообщает СарИнформ.

Коммунальщики объяснили, что образование промоины случилось из-за вылившейся из поврежденных труб горячей воды. Она размыла грунт под дорогой и покрытие под тяжестью автомобиля не выдержало. В коммунальной организации отметили, что ремонтная бригада прибыла на место происшествия оперативно и сумела локализовать поврежденный участок, огородив объект. Страховая компания возместит ущерб водителю автотранспорта.

Ранее «Социальные новости» рассказывали о полицейском из Саратова, которого обвиняют в получении взятки на сумму три млн рублей.