Общество

Ярмарка и мастер-классы в рамках форума «Кладовая ремесел» пройдут в Кирове

20 октября 2022, 14:15
20 октября 2022, 14:15 — Социальные новости

В Кирове в одиннадцатый раз состоится межрегиональный форум «Кладовая ремесел», который на большой торговой площадке объединит предпринимателей, занятых в сфере народно-художественных промыслов. Организатором мероприятия является центр «Мой бизнес», который стремится возрождать, сохранять и развивать народно-художественные промыслы России. Кроме того, одна из задач форума — укрепление межрегиональных связей, сообщается на официальном сайте Правительства Кировской области.

Для участников и посетителей ярмарки-выставки будут организованы мастер-классы по кружевоплетению, дымковской игрушке, плетению из лозы и соломки, росписи, гончарному искусству, резьбе по дереву. Также выступят с концертными программами народные коллективы.

Требуется предварительная регистрация на участие. Это можно сделать по телефону (8332) 32-60-90 или e-mail: [email protected].  XI Межрегиональный форум «Кладовая ремесел» пройдет с 4 по 6 ноября в ТРЦ «Время Простора», г. Киров, ул. Щорса, д. 95.

Ранее «Социальные новости» информировали о временном отстранении от работы гендиректора фонда капремонта Кировской области.