Происшествия

Baza: из военчасти Подмосковья убежал мобилизованный после избиения

28 октября 2022, 14:00
28 октября 2022, 14:00 — Социальные новости

Из военной части Московской области убежал мобилизованный, которого накануне избили. Сам военный рассказал, что у него были напряженные отношения с командиром части. Евгению 23 года и его в начале октября мобилизовали из Красногорска, передает телеграм-канал Baza.

После распределения парень попал в Военную академию воздушно-космической обороны имени Жукова в Твери. По словам мобилизованного, отношения с командиром у него сразу не задались и они больше двух недель не ладили с друг другом. А 26 октября на Евгения напали.

Как сообщается, накинулись на парня трое неизвестных в масках. Сильно избили, после чего Евгений решил убежать из части, чтобы зафиксировать все повреждения. Дождавшись вечернего отбоя, он переоделся, вылез через окно и поехал в Волоколамскую больницу. Медики при осмотре диагностировали ушибы головы, ссадины на лице и теле, и отправили в местное ОВД. А оттуда Евгения отправили к военкому.

Ранее «Социальные новости» информировали о том, что у пенсионерки из Московской области за снятие порчи мошенница украла миллион рублей.