Общество

Жители Магадана смогут с 1 по 3 ноября отправить бесплатные почтовые открытки друзьям или родным

30 октября 2022, 21:21
30 октября 2022, 21:21 — Социальные новости

Стартует ежегодная акция «Письмо из Магадана», которую в канун Дня народного единства проводит региональное Агентство по туризму. На этот раз акцию решили посвятить Году культурного наследия народов России, передает портал «Колыма.ру». Как стало известно, все желающие с 1 по 3 ноября могут бесплатно послать в любой уголок России почтовые открытки друзьям и близким.

Заполнить и отправить их можно прямо в офисе Туристского информационного центра: для этой цели оборудуют специальную зону со всем необходимым. Почтовые карточки в этом году будут демонстрировать животный мир Магаданской области. На них укажут названия животных сразу на трех языках: русском, эвенском и корякском. Авторство рисунков принадлежит местной художнице. Желающих ждут в ТИЦ по будням с 9:00 до 18:00 без обеда по адресу Школьный переулок, д. 3, оф. 213. Телефон для справок: 8 (4132) 60-70-11.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Магадане вандалы осквернили стелу, установленную в честь трудового подвига города в ВОВ.