Общество

Офис «Росгосстраха» в Челябинске прекратил работу

7 ноября 2022, 20:10
7 ноября 2022, 20:10 — Социальные новости

В Челябинске владельцы автомобилей бьют тревогу: крупная страховая компания «Росгосстрах» закрыла единственный в городе офис и перестала отвечать на звонки. Специалисты горячей линии отправляют клиентов в Екатеринбург, передает портал 74.RU. При этом не работает только отдел продаж. По сообщению пресс-службы компании, «Росгосстрах» делает ставку на онлайн и развитие агентской сети.

На дверях офиса по ул. Коммуны, 131 на протяжении нескольких дней висит объявление, что офис продаж не работает по техническим причинам. Характерно, что другие отделы — по ипотеке и добровольному страхованию — продолжают трудиться и принимать клиентов. В приемной пояснили, что директор филиала находится в отпуске, а кроме него никто не уполномочен давать комментарии. Челябинцам остается надеяться, что это временное затишье и в ближайшем будущем офис продаж снова начнет работу.

Ранее «Социальные новости» рассказывали, что губернатор Челябинской области посетил мобилизованных, расположенных в чебаркульской воинской части.