Общество

Новые дороги и тротуары в Вольске Саратовской области рассыпаются на глазах

25 ноября 2022, 18:27
25 ноября 2022, 18:27 — Социальные новости

Жители Вольска Саратовской области жалуются на состояние отремонтированных этой осенью пешеходных дорожек и магистралей. На улице Калинина тротуар не выдержал первой уборки снега, сообщают очевидцы. В качестве доказательства прислали фотографию с асфальтовым покрытием, сообщает портал «Вольск».

На улице Свердлова слой асфальта оказался таким тонким, что на дороге просматриваются проплешины. «Да, в лучшем случае три сантиметра, как будто крупу размазали! — жители смеются. — Люди тут же пожаловались дорожникам, что асфальт стар, как песок. Похоже, в нем не было связующего материала. Налили и пытались раздавить валиком. А что будет с этим асфальтом весной?».

Ранее глава района сообщил в telegram-канале, что работу дорожников курировал директор муниципального унитарного предприятия «Дорожник». В октябре глава доложил о завершении работ по благоустройству тротуара на улице Калинина.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Саратовской области минимальная оплата труда вырастет до 17 тыс. рублей.