Власть

Глава Коми проведет 14 декабря Прямую линию

13 декабря 2022, 17:04
13 декабря 2022, 17:04 — Социальные новости

Глава Коми Владимир Уйба ответит на вопросы жителей республики 14 декабря в формате прямой линии, сообщает пресс-служба главы Коми. Прямая линия начнется в 12: 00, пишет портал «Коми Информ». Прямая линия будет транслироваться в эфире телеканала» Юрган», в социальных сетях, на платформах информационных агентств «Комиинформ» и «БНК». Региональный центр управления Республики Коми собирает и анализирует вопросы, которые чаще всего поступают в органы власти через социальные сети и в виде обращений граждан. Эти вопросы задаются по прямой линии.

Ожидается, что Владимир Уйба прокомментирует обращение учащихся Печорской речной школы и представит свою позицию по созданию мусоросортировочного комплекса в Сыктывкаре. Жители республики могут задать губернатору свои вопросы в комментариях к прямой трансляции в официальных сообществах Республики Коми, на телеканале «Юрган» и в региональном Центре управления «ВКонтакте».

Ранее «Социальные новости» недавно рассказывали, что во всех школах Коми планируют ввести курсы начальной военной подготовки.