Общество

Новогодние подарки от главы Надымского района вручат детям до 18 лет

15 декабря 2022, 11:58
15 декабря 2022, 11:58 — Социальные новости

Новогодние подарки от имени главы Надымского района в Салехарде вручаются всем детям до 18 лет. Праздничные презенты можно получить с 20 декабря. Цветные коробки содержат сладости, игры и поздравительную открытку, пишет портал «Север Пресс». Школьники и воспитанники детских садов получат подарки в своих учреждениях во время новогодних мероприятий, сообщает пресс-служба администрации Надымского района.

Родители малышей и дети, обучающиеся на дому, могут получить сладкие подарки до 15 февраля. Граждане должны обратиться в районный отдел социальных программ по адресу: г. Надым, ул. Зверева, 16 Б, офис № 6 в рабочие дни с 14.00 до 17.00 часов. Родители неорганизованных детей, проживающих в населенных пунктах района, обеспечиваются новогодними подарками в местных администрациях. Таким образом, власти региона стараются порадовать подрастающее поколение с наступающим Новым годом.

Ранее «Социальные новости» рассказывали, что в Салехарде действует пилотная программа по предоставлению жилищных сертификатов.