Главное

Глава администрации Курахского района Дагестана вручил колясочнику в подарок поношенные женские вещи

29 декабря 2022, 17:14
29 декабря 2022, 17:14 — Социальные новости

Власти Курахского района Дагестана преподнесли весьма специфичный подарок человеку, который сидит в инвалидной коляске и не разговаривает, пишет telegram-канал Mash Gor. Тажидину Мустафаеву сейчас 66 лет, живет с первой группой инвалидности уже пять лет. Шесть инсультов не прошли бесследно: мужчина прикован к постели. За это время власти района не баловали семью вниманием, а в этом году решили наверстать упущенное, но первый блин получился комом.

Глава администрации Моллакентского сельсовета Минетулах Алиев лично передал для инвалида посылку с поношенной женской одеждой в сопровождении своего бухгалтера. Глава района оправдывается следующим образом: он не знал о содержании посылки, поэтому осуждает семью, которая не обрадовалась столь щедрым подаркам. Минетулах Агарагимович назвал недовольство семьи некрасивым, а Мустафаевых — ожиревшими. Кто и зачем собрал такую посылку в помощь инвалиду, остается загадкой.

Ранее «Социальные новости» рассказывали, что вдову дагестанского офицера с двумя детьми попросили выселиться из единственного жилья.