Происшествия

Пьяная многодетная мать устроила скандал в детском саду Севастополя

12 января 2023, 17:36
12 января 2023, 17:36 — Социальные новости

В Севастополе сотрудники Росгвардии задержали нарушительницу общественного порядка. Женщина устроила скандал в детском саду из-за отказа воспитателя дать ей ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, пишет «Форпост».

«Вчера вечером заместитель заведующего детскими садами Ленинского района города-героя обратился за помощью в правоохранительные органы. Женщина объяснила правоохранителям, что педагог отказалась отдать ребенка пьяной матери, которая приехала за дочерью. В ответ гражданка с явными признаками алкогольного опьянения устроила скандал, произнося ненормативную лексику и вмешиваясь в работу персонала», — говорится в сообщении.

Сотрудники Росгвардии задержали 38-летнюю женщину. Правонарушительница воспитывает четверых детей и ранее привлекалась к ответственности за административные правонарушения. Многодетную маму отправили на медосмотр, а маленькую дочь передали бабушке.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Севастополе извращенец представился детским гинекологом и совратил девочку.