Главное

Педагога из элитной гимназии Екатеринбурга обвинили в издевательствах над третьеклассниками

24 января 2023, 17:11
24 января 2023, 17:11 — Социальные новости

В элитной гимназии № 94 в Екатеринбурге разгорелся скандал. Мать третьеклассника говорит, что ребенок подвергся физическому насилию со стороны учителя. Мальчик сказал матери, что учитель заклеил рот скотчем. По словам женщины, другие дети также пострадали от рук учителя. Об этом сообщает портал URA.RU .

«В родительском чате я узнала, что учитель обмотал моего ребенка скотчем. Этот ужас видели все одноклассники сына. Я боюсь представить себе то, что пережил мой ребенок. Честно говоря, сначала я не поверила этому и стала осторожно расспрашивать сына. Сначала он молчал, затем заплакал и сказал, что учитель может ударить его тряпкой, которую он вымыл доской, или книгой, а однажды обмотал его скотчем. Сын сказал, что такое отношение и к другим ученикам», — говорит мама гимназиста.

По словам гражданки, администрация школы пригласила на беседу. «До сих пор никто не извинился. Звонили только для того, чтобы поговорить. Я понимаю, что они обвинят моего ребенка, скажут, что он не воспитан или даже болен. Я мысленно готовлюсь к тому, что вся вина, как всегда, будет на родителях, а учитель останется безнаказанным. Я могу сказать одно, что такой человек не может общаться с детьми», — поделилась она.

Ранее «Социальные новости» информировали, что прокуратура Екатеринбурга занялась проверкой инцидента с избиением ребенка в детсаду.