Общество

Костромичка выступила на кулинарном шоу «Адский шеф» телеканала «Пятница»

25 января 2023, 12:35
25 января 2023, 12:35 — Социальные новости

В прошлом году жители Костромы узнали имя талантливой землячки Ксении Сугаиповой из программы на федеральном канале. Девушка покорила ведущего кулинарного шоу «Адский шеф» Константина Ивлева на телеканале «Пятница», пишет «Костромская народная газета».

Когда Ксении посчастливилось стать участницей популярного телешоу, у нее не было профессионального кулинарного образования. Однако был опыт. Сначала костромичка работала официанткой в одном из кафе областного центра, но однажды повар предложил пойти на кухню и помочь там. Когда Ксения ответила, что ничего не умеет, ей сказали, что она может постажироваться, и если ей понравится, то останется.

Именно тогда в жизни Ксении произошло важное событие – ей понравилась «движуха». Во время приготовления еды вы свободны, не обращаете внимания ни на кого, в процессе вы просто поглощены готовкой, все вокруг вас не имеет значения, говорит Ксения.

Ранее «Социальные новости» информировали, что завполиклиникой Костромы осужден за выдачу поддельных сертификатов о вакцинации.