Общество

В Зеленограде состоятся открытые отборы для работников сферы промышленности

25 января 2023, 15:11
25 января 2023, 15:11 — Социальные новости

Открытый отбор для крупных промышленных предприятий города пройдет 25 и 26 января в Зеленограде. Компании проводят собеседования с представителями рабочих профессий и инженерами различных профилей, сообщает Департамент соцзащиты Москвы.

По словам Андрея Тарасова, директора Службы занятости города Москвы, высокотехнологичные предприятия Зеленограда сегодня активно развиваются и ищут новых сотрудников. Компании создают вакансии для рабочих профессий и инженеров, средняя заработная плата на этих должностях составляет около 60 тысяч рублей в месяц. Соискатели могут рассчитывать не только на достойную зарплату, но и на другие привлекательные условия: бонусы, ДМС, бесплатное обучение, корпоративные скидки на фитнес-клуб, страхование жизни, бесплатная парковка и комфортное рабочее место.

Москвичи хотят тратить все меньше и меньше времени на дорогу, поэтому близость работы к дому является важным преимуществом для многих людей, поскольку сэкономленные часы можно использовать гораздо эффективнее для себя и своих близких. В открытом отборе центра занятости «Моя работа» соискатели могут ознакомиться сразу с несколькими компаниями и выбрать подходящий вариант именно там. Вы можете получить предложение о работе в тот же день.

Ранее «Социальные новости» информировали, что столичные психологи помогают избавиться от синдрома отложенной жизни.