Общество

В Белгородской области открыли пункты приема подарков для военнослужащих

13 февраля 2023, 13:42
13 февраля 2023, 13:42 — Социальные новости

Адреса пунктов сбора подарков ко Дню защитника Отечества опубликованы на сайте правительства Белгородской области. Поздравить белгородцев можно с наступающим праздником за пределами региона, а также жителей других субъектов страны, которые служат в Белгородской области, пишет портал Bel.ru.

По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, пункты сбора принимают не только подарки, но и открытки, поздравления и даже детские рисунки. В Белгородской области открыто 25 таких пунктов. Например, в Белгороде их три: в культурном центре «Октябрь» в Центральном парке, на рынке «Солнечный» на улице Конева и в Центральном научно-исследовательском институте на улице Студенческой. Место приема подарков для Белгородской области работает в ТРК «Сити Молл».

Помимо специальных отправлений, поздравления защитникам Отечества можно отправлять и через администрации городов и районов.

Ранее «Социальные новости» рассказывали, что главу Минпромторга попросили решить ситуацию с дефицитом лекарств в Белгородской области.