Общество

Столичная служба занятости приглашает жителей с инвалидностью на ярмарку вакансий

13 февраля 2023, 15:12
13 февраля 2023, 15:12 — Социальные новости

14 февраля во флагманском центре «Моя работа» состоится встреча клуба кандидатов с ограниченными возможностями «Хочу работать». Ведущие работодатели столицы предлагают кандидатам несколько десятков рабочих мест.

«Служба занятости помогает гражданам с ограниченными возможностями найти достойную работу с учетом их возможностей и пожеланий. Ежемесячные встречи клуба кандидатов с ограниченными возможностями «Хочу работать» пройдут во флагманском центре «Моя работа». Это не только ярмарка вакансий, но и место, где можно найти единомышленников. 14 февраля вакансии на квотные рабочие места будут предоставлены ведущими столичными компаниями», — сказал директор столичной службы занятости Андрей Тарасов.

Вакансии для квотных рабочих мест для людей с ограниченными возможностями предоставляются работодателями из разных областей. Сотрудники службы занятости оказывают всестороннюю поддержку кандидатам с ограниченными возможностями при трудоустройстве.

Ранее «Социальные новости» рассказывали, что специалисты столичных семейных центров воспитывают в подростках толерантность.