Главное

Уличного скандалиста из Новосибирска заставили извиниться перед пенсионерами

21 февраля 2023, 17:01
21 февраля 2023, 17:01 — Социальные новости

19-летний Сергей Зиер, снявший на улице видео, оскорбляющее неизвестных женщин, публично извинился перед жителями Новосибирска, пишет «НГС». По словам Сергея, после публикации видео в соцсетях ему в личные сообщения поступили угрозы. Юноша на публику выразил раскаяние в содеянном.

— Я, Сергей Федорович Зиер, хочу извиниться перед всем Новосибирском, перед теми, кого я обидел. Я сожалею. Мне сейчас очень стыдно, я боюсь выходить на улицу, боюсь, что меня кто-то ударит. Меня выгнали из учебного заведения, и я не могу ни работать, ни учиться.

Сотрудники учебного заведения отчислили его за дискредитацию колледжа. Также парень уверен, что не сможет устроиться на работу из-за своей репутации. Скандал с парнем произошел после того, как в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, как новосибирец пытается вручить листовку аптеки пожилой женщине, называя ее целевой аудиторией. После отказа автор видео начинает преследовать женщину и кричать оскорбления ей вслед. В другом видео он оскорбляет женщину, которая снимает окрестности на камеру. Он уверяет ее, что снимать запрещено, и матерится при этом.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Новосибирской области лже-банкиры 18 раз обманули граждан.