Позиция

Массовый субботник проходит в Грозном

21 февраля 2023, 19:00
21 февраля 2023, 19:00 — Социальные новости

В каждом районе столицы Чеченской Республики проведена широкомасштабная работа с активным участием сотрудников префектур, специалистов подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории столицы, а также местного населения. Об этом сообщает мэрия Грозного, пишет портал «Чечня сегодня».

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров лично ознакомился с ходом работ. Во время визита аким периодически останавливался, высказывал замечания и давал необходимые указания.

Хас-Магомед Кадыров ознакомился с тем, как идет ямочный ремонт дорог, увидел процесс окраски газовых сетей на земле. Ему также рассказали о работах по установке сетей наружного освещения. Аким остался доволен ходом работ по благоустройству и санитарной очистке города. Он призвал горожан помнить, что Грозный — наш общий дом, и обеспечить его чистоту можно только совместными усилиями.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в республиканских соревнованиях по волейболу победили учителя из Грозного.