Власть

Владимир Путин заявил, что экономические показатели страны выше ожидаемых

5 июля 2023, 11:10
5 июля 2023, 11:10 — Социальные новости

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что экономические показатели страны лучше, чем ожидалось. Об этом сообщает РИА Новости. Путин и Мишустин провели встречу в ночь с 4 на 5 июля и обсудили экономические вопросы.

Путин отметил, что имеющиеся показатели дают надежду на то, что все поставленные перед нами задачи, по крайней мере, будут решены. Мишустин заявил, что российская экономика восстановится. По его словам, повышение благосостояния населения является основой.

Премьер-министр заявил, что задача российского лидера по увеличению доходов россиян выполнена. Все это свидетельствует о таком восстановлении. Люди начинают зарабатывать больше, пояснил Мишустин.

Глава Кабмина также отметил, что экономика страны восстанавливается, несмотря на санкции. «Экономика страны продолжает, я бы даже сказал, уверенно восстанавливаться, несмотря на санкции, на все чинимые препятствия нашей стране», подчеркнул Мишустин.

Ранее «Социальные новости» информировали, что Путин поручил увеличить максимальную сумму льготной ипотеки для многодетных семей.