Главное

Преподаватель колледжа в Уфе обмотала голову ученика скотчем

7 сентября 2023, 16:49
Фото: PxHere
7 сентября 2023, 16:49 — Социальные новости

В интернете разлетелось видео, на котором преподаватель местного колледжа в Уфе обмотала голову студента скотчем. Кадры эти были сняты с задних парт учебного класса, и ролик опубликовал Telegram-канал «Новости Уфы и Республики Башкортостан». Об этом сообщает портал «Лента.ру».

На видео подросток пытается снять красную клейкую ленту, обернутую вокруг его головы. Тем временем к нему подходит учитель с рулоном клейкой ленты в руке. Преподаватель спрашивает студента, что ему было непонятно во фразе «не мешать работать никому» и в это время обхватывает шею мальчика руками. Слышно, что разматывается лента скотча, после чего педагог перекусывает ее зубами.

Сообщается, что после публикации записи женщина была отстранена от работы. Изданию удалось установить, что преподаватель работает в колледже с 2019 года, а также участвует в патриотических мероприятиях. Один из бывших учеников сказал, что считает женщину, снятую на видео, хорошей учительницей, и отметил, что она сильно расстроена от сложившейся ситуации.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в России растет популярность педагогических вузов.