Общество

Молодых предпринимателей Москвы научат использовать нейросети и создавать контент

6 ноября 2023, 12:58
Фото: PxHere
6 ноября 2023, 12:58 — Социальные новости

Клуб молодых предпринимателей Business Update приглашает на занятия в Москве в ноябре, где научат пользоваться нейронными сетями и создавать визуальный контент. Об этом сообщается на официальном сайте градоначальника.

Каждый месяц молодежный клуб Business Update, созданный при поддержке Правительства Москвы для помощи начинающим предпринимателям, предлагает москвичам интересные мероприятия для развития и совершенствования своего бизнеса. В ноябре мы приглашаем вас узнать все об искусственном интеллекте и нейронных сетях.

Кроме того, запланированы мастер-классы по деловым играм для создания материалов для отдельных информационных каналов, эффективного развития навыков и получения полезных знакомств. Особенно это касается тех, кто сделал первые шаги в бизнесе, пояснила глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Кристина Кострома.

Также в клубе открылся бесплатный видео-коворкинг. Там участники могут снимать экспертное видео, вести прямую трансляцию, записывать подкаст или видеоурок.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Москве заработала горячая линия сурдооператоров для глухих людей.