Власть

Путин и Мишустин поздравили работников транспортной отрасли с профессиональным праздником

20 ноября 2023, 10:53
20 ноября 2023, 10:53 — Социальные новости

Президент России Владимир Путин в поздравлении работников и ветеранов российской транспортной отрасли отметил их вклад в развитие экономики и социальной сферы страны. Об этом говорится в соответствующей телеграмме на сайте Кремля.

Путин отметил, что транспортный комплекс традиционно играет важную, системообразующую роль, служит развитию экономики и социальной сферы, повышению качества жизни людей, обеспечивает реализацию востребованных проектов в регионах России. Путин выразил надежду, что форум и выставка «Российский транспорт», которые традиционно пройдут в Москве, запустят новые бизнес-инициативы, позволят строить амбициозные планы на будущее.

А премьер-министр Михаил Мишустин в своем поздравлении отметил, что отрасль успешно адаптирована к внешним ограничениям, серьезным вызовам и демонстрирует устойчивый рост. Глава правительства выразил уверенность, что компетентность, энергия и целеустремленность работников отрасли и впредь станут ключевыми составляющими подхода к работе и помогут выполнить намеченные планы.

Ранее «Социальные новости» информировали, что Путин прибыл в Санкт-Петербург на международный культурный форум.