Общество

Столичный центр «Моя карьера» проведет фестиваль для мам

22 ноября 2023, 09:08
22 ноября 2023, 09:08 — Социальные новости

28 ноября специализированный центр занятости «Моя карьера» приглашает женщин с детьми на фестиваль «Мама может». В рамках мероприятия москвичи встретятся с крупными работодателями столицы, познакомятся с актуальными профессиями, научатся подбирать образы для работы и повседневной жизни, узнают, как уменьшить беспокойство. Начало программы в 10: 00. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Директор Службы занятости города Москвы Андрей Тарасов рассказал, что в рамках фестиваля «Мама может» проводятся встречи с работодателями, интерактивные лекции по личностному развитию, творческие мастер-классы. Участники встретятся с экспертом по стилю и имиджу, психологом, бизнес-тренером, диетологом. Они получают практические советы от деловых женщин, которым удалось создать хобби-бизнес. Кроме того, мамы принимают участие в различных мероприятиях и получают памятные сувениры.

Для маленьких гостей (от 1 до 7 лет) есть детская комната, где они могут проводить время с няней. Мероприятие пройдет в центре «Моя карьера» на улице Сергия Радонежского, 1, с. 1.

Ранее «Социальные новости» информировали, что столичный психолог рассказал, как научиться принимать себя.