Общество

В Подмосковье ожидается более 50 новогодних ярмарок

8 декабря 2023, 17:56
8 декабря 2023, 17:56 — Социальные новости

В 40 городских округах Московской области планируется провести более 50 новогодних ярмарок. Они могут покупать праздничные товары, а также фермерские товары. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, пишет ТАСС.

Как следует из приведенных пресс-службой слов Владислава Мурашова, заместителя председателя правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в декабре для жителей и гостей Подмосковья традиционно организуются новогодние тематические ярмарки, на которых помимо фермерской продукции можно найти товары, связанные с праздником, а также сувениры и подарки ручной работы от региональных ремесленников и ремесленников.

В пресс-службе рассказали, что всего планируется организовать более 50 тематических ярмарок, которые пройдут в 40 городских округах Московской области. В этом году для удобства горожан все ярмарки будут размещены на интерактивной онлайн-карте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Там будут отображаться рынки с четкой адресной связью и графиком работы.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Подмосковье для детей участников СВО пройдут новогодние мероприятия.