Главное

Медведев принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

18 декабря 2023, 18:22
Фото: Pixabay / TanteTati
18 декабря 2023, 18:22 — Социальные новости

Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Также с ним председатель высшего совета Борис Грызлов и секретарь генсовета партии Андрей Турчак сняли вместе с детьми открытки с новогодними пожеланиями. Видео опубликовано в Telegram-канале «Единая Россия», пишет ТАСС.

Медведеву довелось исполнить желание 11-летнего Руслана из Норильска, который хотел поехать в Москву на Кремлевскую елку. Также ему выпало исполнить желание двенадцатилетней Марины из Запорожья, мечтающей об акустической гитаре, и Никиты из ДНР, который хочет графический планшет.

Грызлову довелось исполнять желание пятилетнего Глеба из Москвы, мечтающего о телескопе. Он также исполняет желание 10-летней Василины из Республики Тыва, ждущей конструктора, и четырнадцатилетнего Айкемира из Камчатского края, мечтающего о беспроводных наушниках.

Турчак исполняет желание 16-летнего Дмитрия из Запорожской области, мечтающего о велосипеде, и 15-летней Виктории из Херсонской области, желающей купить гитару, и 17-летнего Ярослава из Ивановской области, желающего получить в подарок туристическую палатку.

Ранее «Социальные новости» информировали, что в Российской академии образования появился этический кодекс наставника.