Общество

11 Героев России и легендарные генералы из «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» тепло поздравили чекистов с сегодняшним праздником

20 декабря 2023, 13:38
20 декабря 2023, 13:38 — Социальные новости

В России 12 декабря празднуется День работника органов безопасности Российской Федерации. Это профессиональный праздник для нескольких силовых ведомств сразу, таких как ФСБ, ФСО, СВР и ГУСП. В этот день генералы из «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выступили с поздравлениями в адрес чекистов, которые своей неустанной работой делают страну безопасной.

Председатель Президиума Общероссийской организации «Герой Российской Федерации, генерал-майор Сергей ЛИПОВОЙ:

«От лица общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» я хочу поздравить сотрудников службы Федеральной службы безопасности с их профессиональным праздником. Праздником тех, кто круглосуточно ведет неравный бой против кровожадного, лживого врага, который любой ценой хочет принести вред нашему обществу, нашей стране. Я от всей души желаю здоровья, благополучия и новых побед. С праздником, дорогие друзья!».

Руководитель Центрального исполкома Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», генерал-лейтенант Александр МИХАЙЛОВ:

«Сегодня органы государственной безопасности работают фактически во фронтовом режиме. Я бы хотел им пожелать в первую очередь куража, оперативной удачи, уверенности в своих силах и знания: что бы не произошло, мы все равно победим. И в этой победе будет ваша заслуга».

Председатель Совета по патриотическому воспитанию Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Российской Федерации, полковник Александр ГОЛОВАШКИН:

«Желаю вам крепко здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемого оптимизма и новых достижений в службе на благо Отечества. С праздником, старшие братья».

Также к поздравлениям чекистов присоединились действующие военные, участники специальной военной операции, Герои России. Все они прекрасно понимают важность и острую необходимость в сильных органах безопасности.

К поздравлениям присоединились члены президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России Александр Козлов, Герой России Елена Серова, герой России Максим Шаломов, Герой России Марат Алыков, Герой России Руслан Кокшин, Герой России Иван Бохонко и многие другие.

Служение Родине органов безопасности РФ сегодня, в столь непростое для страны время, крайне важно. ФСБ, ФСО, СВР и ГУСП выступают гарантом защиты интересов нашего Государства.